Lot Nr. 7201

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Sommerauktion

Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., 2 Türen, tw. fac. geschl. vergl., 197 x 137 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Bücherschrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010