Lot Nr. 7201

Große Jugendstilkredenz,

Große Jugendstilkredenz, - Sommerauktion

Entwurf und Ausführung um 1910, eichefurnierter Korpus mit Doppelsäulenlisenen, zwei volle, vier verglaste Türen, Schiebeablage und Marmorplatte, 193 x 230 x 52 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Große Jugendstilkredenz,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010