Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7200

Leopold Graninger

Leopold Graninger - Sommerauktion

(Wien 1852-1941) Motiv vom Königssee mit St. Bartholomä, im Hintergrund der Watzmann, signiert L. Graninger, Aquarell auf Karton, 36 x 48 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Leopold Graninger

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010