Lot Nr. 7200

Kleiner asiatischer Paravent,

Kleiner asiatischer Paravent, - Sommerauktion

1. Hälfte 20. Jh., dreiteiliges, schwarz gelacktes Gestell mit tw. reliefierten, figuralen und goldgefassten Verzierungen, 98x 100 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kleiner asiatischer Paravent,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010