Toilettetisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Hartholzgestell reich ornamental, floral und figural in Form von Delfinen beschnitzt, braun mattiert, eine Lade, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz und integrierter Schatulle, 170 x 65 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Toilettetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |