Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7400

Kruzifix,

Kruzifix, - Sommerauktion

Viernageltypus, Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, montiert auf ein Holzkreuz mit INRI-Tafel, Gesamthöhe 100 cm, Ende 19. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Kruzifix,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010