Lot Nr. 7912

Alois Zabehlicky

Alois Zabehlicky - Sommerauktion

(Wien 1883-1962) Quitten, Krug und Messer, signiert A Zabehlicky,Öl auf Spannplatte, ca. 48 x 62 cm,gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Alois Zabehlicky

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010