Lot Nr. 7906

Adolf Charlemont

Adolf Charlemont - Sommerauktion

(Brünn 1820-1872 Wien) Souvenir d'amour, verso bezeichnet Adolf de Charlemont gewidmet meinem hochgeschätzten Fräulein Bertoletti, Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Adolf Charlemont

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010