Lot Nr. 7905 #

Belisario Gioja

Belisario Gioja - Sommerauktion

(1829-1906) Der Mönch im Weinkeller, monogrammiert B. G., Öl auf Holz, 34 x 21,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Belisario Gioja

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010