Lot Nr. 7905

Österreich, um 1840

Österreich, um 1840 - Sommerauktion

Gebirgslandschaft mit klassizistischem Rundtempel, signiert Handorf fec., Aquarell auf Papier, 9 x 13 cm,gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Österreich, um 1840

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010