Lot Nr. 7904

F. Vinea um 1900

F. Vinea um 1900 - Sommerauktion

Im Weinkeller, signiert und bezeichnet F. Vinea Firenze, Öl auf Leinwand, 86 x 64 cm,gerahmt, beschädigt, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.07.2010 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

F. Vinea um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010