Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Deutscher Künstler, Mitte 18. Jahrhundert

Deutscher Künstler, Mitte 18. Jahrhundert - Sommerauktion

Biblische Szene, Feder in Braun, aquarelliert, auf Papier, 23 x 17 cm, stark gebräunt, fleckig, Lichtrand, etwas knitterfaltig, Passep.,gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010