Lot Nr. 9999

Maler des 19. Jh.

"Plauderstunde", Öl/Leinwand, doubliert, ca. 26 x 21 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.07. - 21.07.2010