Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Helgard Beck

(Krumau 1940-1970 Passau) "Kinder im Park", rechts unten signiert Beck, Öl/Karton, ca. 36 x 48 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Helgard Beck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.07. - 21.07.2010