Lot Nr. 9999

Leo Adler

(Wels 1897 geb.) Betitelt "Der alte Hackenstielmacher", rechts unten signiert L. Adler Wien, Öl auf Karton, Rückseite datiert 1920, ca. 34 x 24 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Leo Adler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.07. - 21.07.2010