Konfektschale mit vier Schälchen, KPM-Berlin, 50er-Jahre
Porzellan, grün, konzentrische Kreise mit Herbstblättern und Goldblättchen, gemarkt, berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Manfred Seitner Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct