Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Michaelskirche am Mozartplatz" unten rechts handsigniert und datiert: W. Otte 1964, Lithografie, Nr. 25/40, Darstellungsgröße ca. 29 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Werner OTTE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |