Lot Nr. 7000

Manfred MAYERLE *

(München 1939 geb.) 5 Offsetdrucke in Farbe: "Tage in Werfen" jeweils unten rechts signiert: Manfred Mayerle, Auflage Nr. 10/32, Darstellungsgröße je ca. 63 x 45 cm (Blattformat ca. 95 x 70 cm), Glas beschädigt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Manfred MAYERLE *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.07. - 22.07.2010