Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Michael MACKETANZ *

(Eutin/Holstein 1963 geb.) "Ablehnung" rückseitig signiert und datiert: Macketanz (19)97, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, ungerahmt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Michael MACKETANZ *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.07. - 22.07.2010