Dieter KLEINPETER *
(Mauterndorf/Salzburg 1955 geb.) "Figur" unten mittig Widmung, signiert und datiert: Kleinpeter (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Dieter KLEINPETER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |
- Ludwig Bürgel *
- 2013 Chevalier-Montrachet Les Demoiselles Grand Cru AOC, Louis Jadot, Burgund, 97 Wine Enthusiast-Punkte
- FM Graf Radetzky von Radetz 1766-1858
- Poststück - Itaien - Partie markenlose Post meist 1850er,