Lot Nr. 7000

Ernst STREIT

(Deutschland 1910 - 1955) "Abendstimmung" unten rechts signiert: E. Streit, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 70 cm, auf Pressplatte kaschiert, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ernst STREIT

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.07. - 22.07.2010