Lot Nr. 145-042913/0006

Gianni Versace Amethyst Brillantohrclips

Weißgold 750, Amethyste zus. ca. 16 ct, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, 19,2 g, signiert Gianni Versace 005 øG16

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.09.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 22.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 08.09. - 21.09.2017