Goldene Armkette
zweifärbig, mit 8 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct und Saphiren, Länge 19 cm, 20,2 g øG20
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldene Armkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Künstler um 1920
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte