Elek Vajda
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Alt Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV,3 Kohlezeichnungen auf Papier, Passepartout, tlw. unter Glas, Blattränder fleckig, 1 Glas gebrochen
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Elek Vajda
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |