Lot Nr. 405

Süddeutscher Künstler Anfang 20. Jhdt.

Flusslandschaft, unleserlich signiert, Öl/Holzplatte, 27 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

19.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 19.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.07. - 19.07.2010