Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", Signaturstempel Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, mit Golddekor Bildausschnitt 69 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |