Lot Nr. 346 #

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", Signaturstempel Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, mit Golddekor Bildausschnitt 69 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

19.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.07. - 19.07.2010