Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Toskana, undeutlich singiert und datiert, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 149 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |