Anonymer Künstler des 19. Jh.
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Aquarell/Papier, 34 x 23,5 cm, gerahmt, Knickstellen
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler des 19. Jh.
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |