Lot Nr. 7074

Konvolut: 4 Wecker

Konvolut: 4 Wecker - Sommerauktion

- Zenith 6 cm, - Junghans, kupferfarben, 9 cm,- flache Reiseuhr mit Klappbügel, 5 cm, - Würfelwecker 6 cm, für alle: Deutschland/Schweiz , 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigk eit, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Konvolut: 4 Wecker

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010