Lot Nr. 7073

Soldat mit Trommel,

Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel, Höhe 23,5 cm, Rudolstadt-Volkstedt, Thüringen, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Soldat mit Trommel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.