Junge Frau mit Fächer auf Elefant sitzend,
ScheibeAlsbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Alois Arnegger *
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,