Lot Nr. 7020

Prunk-Platte,

Prunk-Platte, - Sommerauktion

runde Wandung mit mattgoldener reliefierter Blattrankenbordüre, kobaltblauem Band, Spiegel mit weißen geschnittenen Blattund Blütenranken, Dm. 32 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Prunk-Platte,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010