Talisch,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 246 x 108 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse leicht reduziert, 2 Ecken repariert, einige kleinere Ausbesserungen, (MA)
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Talisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |