Lot Nr. 7301

Anna Sattler-Seigerschmied

Anna Sattler-Seigerschmied - Sommerauktion

(Wien 1873-1962) "Altwiener Porzellan", rückseitig bezeichnet, signiert A. Sattler Seigerschmidt, Wien, Öl auf Holz, 21,5 x 29,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 480,-

Anna Sattler-Seigerschmied

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010