Lot Nr. 140-037748/0323

Satz von 6 Sesseln aus dem Nationalrats-Sitzungssaal,

2. Hälfte 20. Jh., Firmenplakette "F. Augustin, Wien VI" Nussholzgestelle, Sitz und Lehne mit Kunstleder tapeziert, teilweise mit Nieten geziert, Tapezierung teilweise abgerieben und beschädigt.

Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2017 - 15:30

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 50,-

Bitte beachten Sie:

Auktion: Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments
Datum: 19.09.2017 - 15:30
Besichtigung: online