Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes u. beschn. Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, beschädigt, im Lehnbereich Teil gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Collier
- Zwei Spardosen,