Lot Nr. 7105

Sessel,

Sessel, - Sommerauktion

2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes u. beschn. Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, beschädigt, im Lehnbereich Teil gebrochen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Sessel,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010