Gergely (Gregor) Pörge
(Budapest 1858-1930 Ujpest) Ungarische Marktszene, signiert Pörge G, Öl auf Holz,27,5 x 31.5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gergely (Gregor) Pörge
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2015 Batonnage, Wild Boys of Club Batonnage, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- *(*) - Österr. Post in der Levante Nr. 1/7,
- Mutter Gottes Anhänger an Halskette