Lot Nr. 7909 #

Oskar Kokoschka

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstbildnis, 1967, Lithographie, in der Platte monogrammiert OK, Beilage zu J. P. Hodin: Kokoschka und Hellas, einer von 175 Abzügen, Darstellungsgröße 19,6 x 16,8 cm, o. R., Wingler Welz 390,

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Oskar Kokoschka

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010