Lot Nr. 7906

Nach Raffaello Sanzio

Nach Raffaello Sanzio - Sommerauktion

(1483-1520) Konvolut von 32 Radierungen nach Fresken im Vatikan, jeweils 25 x 28 cm, Blattgröße 35 x 50,5 cm, gebräunt, fleckig, Ränder bestoßen, o. Passep., o. R., (32), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Nach Raffaello Sanzio

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 09.07. - 14.07.2010