Richard Moser
(Wien 1874-1924) Konvolut Ornamentblätter und Dekorationen, signiert und datiert Rich. Moser 1888, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 35 x 25 cm und kleiner, o. R., beschädigt (12), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |