Lot Nr. 7013

Kaffeeservice,

Porzellan Alt Rohlau, Moritz Zdeckauer, bunter Dekor anfang 20. Jh. best. aus 1 Kaffee, 1 milchkanne, 1 zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kaffeeservice,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.07. - 14.07.2010