Lot Nr. 7012

Joannis Avramidis,

Batum, Georgien 1922 geb. Männerakt, Lithographie signiert Avramidis, Nr. 22/250 verglast.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.07.2010 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Joannis Avramidis,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.07. - 14.07.2010