Künstler Anfang 20. Jh. Fischerboote am Meer,
Öl auf Kartonm bezeichnet F. Strnad, 49 x 35 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Diamant Damenring
- Diamant Collier
- Emaillierte Brosche aus Sterlingsilber in Blattform, Bernard Meldahl, Norwegen und Brosche in Margeritenform, Aarre & Krogh, Dänemark, um 1960