Lot Nr. 7004

Neoklass. Etagerenschrank,

Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x 174 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

14.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Neoklass. Etagerenschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.07. - 14.07.2010