Tabernakelschreibschrank im Barockstil,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe, nußfurnierrt, mit Zwetschke und Pappelmaser feldförmig marketiert, 3-teilig, Unterteil mit 3 Laden, Schreibteil mit 2 Laden und schräger Schreibplatte, Aufsatz mit 10 Laden und 1 Tür, 205 x 105 x 58 cm, beschädigt, Holz- und Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |