Lot Nr. 7000

5 Grafiken und 1 Offsetdruck

u. a. Archibald BAJORAT (Memel 1923 - 2009 Dresden) "Harfenspielerin" Radierung, Blattformat ca. 22 x 29 cm, bzw. "Bergbauernhof" Farbholzschnitt, ca. 24,5 x 28,5 cm, beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

15.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

5 Grafiken und 1 Offsetdruck

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.07. - 15.07.2010