Maler um 1900
"Mutter mit Sohn im Wald" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Maler um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |