Monogrammist J. F. M.
(Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Hügelige Feld- und Wiesenlandschaft" rückseitiges Monogramm: J. F. M., Öl auf Holz, ca. 19,5 x 13,5 cm, zuzüglich: 1 Holzschnittplatte um 1900/20, "Knabenbildnis" monogrammiert: O. D., ca. 28 x 39 cm, beschädigt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist J. F. M.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |