Lot Nr. 7301

Künstler, um 1890

Künstler, um 1890 - Sommerauktion

Szene aus dem Orient, Öl auf Holz, 36 x 23,5 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, um 1890

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010