Runder Tisch,
um 1950/60, teilweise Nussholz und nussfurniert, profilierte Platte mit Glasauflage, 1 Zwischenfach, Höhe 72 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:24
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Runder Tisch,
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:24 |